- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Профессиональная подготовка учителя математики в процессе обучения студентов геометрическому моделированию
Тип роботи:
Дис. д-ра пед. наук
Рік:
2001
Артикул:
146413 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Обучение биологии в условиях современной сельской малокомплектной школы
- Система обучения нерусских студентов педагогических вузов монологической речи научного стиля (На базе научного лингвистического языкового материала)
- Педагогические условия формирования гражданской позиции у студентов вузов в процессе изучения дисциплины "безопасность жизнедеятельности"
- Гуманитарная направленность курса Практикум по решению математических задач для студентов педагогических вузов
- Формування власного стилю викладання музики у студентів вищих педагогічних закладів
- Использование музыки композиторов Карачаево-Черкесии на уроках русского языка в 5 классе (В процессе работы по развитию связной устной речи)
- развитие эмоционально-ценностного и интеллектуального компонентов научного мировоззрения у учащихся в процессе обучения биологии : на примере курса Человек и его здоровье
- Синестезия как проблема музыкальной педагогики : развитие слухо-зрительных интермодальных ассоциаций
- Система моделей электродинамики в курсе физики основной школы : в условиях информационного образовательного пространства
- Формирование основ музыкального мышления у детей и подростков : на материале занятий в музыкально-исполнительских классах