- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Система обучения русскому языку на отделениях русской филологии в Польше на современном этапе (Пути интенсификации и оптимизации)
Тип роботи:
Дис. д-ра пед. наук
Рік:
1997
Артикул:
147809 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Лингводидактические основы обучения межкультурному деловому общению тайских магистров-преподавателей РКИ
- Поликодовый ответ в системе учебно-научной речи учащихся
- Обучение родному правописанию учащихся начальных классов абхазской школы
- Формирование эстетической компетенции будущих учителей культурологии в процессе преподавания философско-культурологических дисциплин
- Обучение интонации устного неподготовленного монологического высказывания студентов языкового вуза (На материале английского языка)
- Формирование и развитие умений и навыков диалогической речи на начальном этапе обучения английскому языку в средней школе
- Методика дифференцированного обучения решению математических задач с использованием инфокоммуникационных технологий
- Изучение произведений В.П. Астафьева в школе
- Вариативность в обучении физике как дидактическое условие повышения качества знаний учащихся в средней школе
- Оптимизация содержания обучения иноязычному деловому общению студентов неязыкового вуза