- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Показатели свободнорадикального статуса и цитокинового профиля у больных острыми вирусными гепатитами В и С
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2006
Кількість сторінок:
128
Артикул:
160744 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Этиологическая структура и вопросы этиотропной терапии острых кишечных инфекций бактериальной этиологии у детей
- Иммуно-цитохимические критерии диагностики и прогнозирования течения хронического токсоплазмоза
- Клинико-патогенетические и иммуногенетические аспекты астраханской риккетсиозной лихорадки
- Поражение периферической нервной системы у больных ВИЧ-инфекцией
- Значение хитотриозидазы в оценке токсического поражения печени при вирусном гепатите С в сочетании с опийной наркоманией (клинико-экспериментальные исследования)
- Клинико-лабораторная и морфологическая характеристика хронического гепатита С с учетом вовлечения почек в патологический процесс
- Хроническая HBV-инфекция у лиц, злоупотребляющих алкоголем (особенности диагностики начальной и последующих стадий болезни)
- Значение определения генов инвазивности, шигаподобных и энтеротоксинов методом ПЦР для клиники и диагностики острой дизентерии
- Клинико-лабораторная характеристика ВИЧ-инфекции с учетом резистентности к антиретровирусным препаратам
- Обоснование применения лактосодержащих пробиотиков при острых водянистых диареях у детей раннего возраста