- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Опийная зависимость в структуре сочетанной психической патологии (клинический и судебно-психиатрический аспекты)
Тип роботи:
диссертация доктора медицинских наук
Рік:
2004
Кількість сторінок:
330
Артикул:
166170 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Расстройства адаптации тревожно-депрессивного спектра у сотрудников отряда милиции особого назначения, участвующих в проведении контртеррористических операций
- Опийная наркомания у лиц с органическим психическим расстройством (клиника, судебно-психиатрическая оценка, меры медицинского характера)
- Клинико-социальная характеристика психически больных женщин с внутрисемейным агрессивным поведением
- Сравнительный анализ уровня качества жизни и клинической картины у лиц с легкой степенью умственной отсталости при различных формах обучения
- Роль психической травмы в структуре и динамике расстройств тревожно-депрессивного спектра при ревматоидном артрите
- Психопатология опиоидной зависимости
- Дефицитарные расстройства у больных шизофренией с дебютом в позднем возрасте (клинико-нейропсихологический и реабилитационный аспекты)
- Паническое расстройство, ассоциированное с депрессивными нарушениями(клинико-динамический, клинико-прогностический и реабилитационные аспекты)
- Расстройства адаптации у военнослужащих срочной службы [Электронный ресурс]
- Непсихотические психические расстройства позднего возраста