- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Управление качеством образования учащихся в современной школе
Тип роботи:
диссертация кандидата педагогических наук
Рік:
2007
Артикул:
36985 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Формирование ценностных ориентаций студенческой молодежи в условиях образовательного пространства РСО-Алания (80-е гг. XX в.-начало XXI в.)
- Воспитание этнической толерантности у старшеклассников в региональной социокультурной среде
- Педагогическое проектирование как условие подготовки будущего учителя к инновационной деятельности
- Англо-американские отношения в зоне Персидского залива и стран Аравийского полуострова в конце 1950-х - начале 1960-х гг. : Проблема сотрудничества и конкуренции
- Тестирование как метод повышения эффективности и объективности контроля знаний в общеобразовательной школе (На прим. шк. курса физики)
- Европейская модель исторической информатики
- Программно-методические условия интеграции основного и дополнительного образования в начальной школе
- Византийские интеллектуалы последней трети XIV – первой половины XV вв. : социокультурное измерение
- Расширение Европейского Союза на восток
- Жизненный путь и историко-культурная концепция Карла Лампрехта : 1856-1915 гг.