- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Психолого-педагогические требования к созданию учебных видеопособий
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2005
Артикул:
38179 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Формирование лингвокультуры студента в образовательном процессе
- Межпредметные учебно-педагогические задачи в подготовке учителя
- Вооружение римской императорской армии: экономические, технологические и организационные аспекты производства и снабжения
- Оптимизация диалогического взаимодействия преподавателей и студентов в условиях медицинского вуза
- Соборность как основа философии образования о. Сергия Булгакова
- Педагогические условия формирования профессионального мышления у будущих учителей (На примере учителей математики)
- Дидактическая значимость типологического учебного текста в процессе изучения иностранного языка (На материале художеств. лингвострановед. текста)
- Воспитание национального самосознания и межэтнической толерантности в процессе преподавания обществоведческих наук в многонациональной городской школе (На прим. школ Респ. Башкортостан)
- Моделирование активной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья
- Воспитание социальной активности детей и подростков в учреждениях дополнительного образования в процессе художественно-творческой деятельности