- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Содержание цели в отечественной педагогике 90-х годов XX века
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2002
Артикул:
41548 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Турецкая диаспора в странах Западной Европы в 60-90-е гг. XX века
- Педагогические условия становления со-бытийной общности семьи и школы
- Организационно-педагогическое обеспечение формирования профессионального самоопределения учащихся в условиях профильного обучения : на примере гимназического образования в Республике Саха (Якутия)
- Педагогическое проектирование ситуаций выбора поступка в этическом образовании младших школьников
- Социализация детей дошкольного и младшего школьного возраста в семейных условиях (На материале взаимодействия специалистов Центра образования с семьями воспитанников)
- Царь Пирр и Эпирское государство в межгосударственных отношениях в эпоху эллинизма : Конец IV - 70-е гг. III вв. до н.э.
- Формирование воинской чести у военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации
- Организационное обеспечение процесса обучения как условие профилактики конфликтов в высшей школе
- Формирование у старшеклассников опыта личностной саморегуляции в учебной деятельности
- Педагогические условия саморазвития личности старшеклассника во временном детско-юношеском объединении