- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Развитие ценностных отношений у студентов вуза (На примере изучения педагогических дисциплин)
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2001
Артикул:
42443 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Педагогические условия адаптации одаренных школьников к повышенным учебным требованиям
- Психолого-педагогические основы экологического воспитания сельских школьников в контексте этнокультурных ценностей (В условиях полиэтнической среды)
- Политика ФРГ и США по вопросам развития европейской системы безопасности : 1998-2005 гг.
- Формирование социально-позитивной ориентации в познавательной и трудовой деятельности у подростков с отклоняющимся поведением
- Общедидактические и методические основы подготовки начинающих спортсменов к выбору специализации в спортивном единоборстве
- Духовное воспитание в православной и светской педагогике
- Формирование ценностных ориентаций старшеклассников шахтерского города
- Сюжетно-ролевая игра как средство активизации познавательной деятельности учащихся сельской малокомплектной школы
- Совершенствование технолого-трудовых умений старших подростков в современных условиях (На материале сельских школ Республики Саха (Якутия)
- Жак-Бенинь Боссюэ и его время: из истории общественно-политической мысли Франции второй половины XVII века