- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Пути реализации индивидуального подхода в процессе экономической подготовки учащихся общеобразовательных школ
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2000
Артикул:
43536 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Инновационные процессы в развитии кадетского образования в 90-е годы XX века - начала XXI века
- Педагогическая система формирования двигательных умений и навыков у детей дошкольного возраста
- Христианство в Римской империи во II-III вв. : К проблеме взаимоотношений новых религиозных течений и традиционного общества и государства
- Политика правительственных кругов Соединенных Штатов Америки в связи с разработкой и осуществлением программы военной помощи союзникам по НАТО : 1948-1951 гг.
- Педагогические условия формирования учебной мотивации младших школьников в условиях безотметочного обучения
- Возмездие в гомеровском эпосе
- Становление экологического менталитета у школьников Дальнего Востока России (Теоретико-методологические и прикладные аспекты)
- Психолого-педагогическое сопровождение учащихся в условиях личностно-ориентированного обучения
- Педагогические основы реабилитации семьи, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья
- Университет как системообразующий элемент региональной системы непрерывного образования