- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Педагогический мониторинг успешности обучения в системе непрерывного медицинского образования (По материалам факультета довузовской подготовки Уральской государственной медицинской академии)
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
1999
Артикул:
44571 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Деятельность детской общественной организации как средство развития жизнеспособности личности
- Основные тенденции организации свободного времени учащейся молод#жи в Германии
- Формирование экологической культуры подростков в объединениях натуралистско - экологического направления учреждений дополнительного образования
- Дидактические требования к разработке компьютерных контролирующих заданий
- Педагогическое сопровождение дополнительного эколого-биологического образования учащихся
- Влияние педагогических идей Западной Европы на развитие теории и практики высшего образования в России в XIX - нач. XX вв.
- Развитие гуманистического мировоззрения старшеклассников средствами русской классической литературы
- Формирование основ межкультурного общения младших школьников средствами народных сказок
- История развития политических и социальных процессов на Юге Африки : Конец XVIII - первая треть XIX вв.
- Взаимосвязь оценки и самооценки знаний в процессе формирования у учащихся ответственного отношения к учению (на материале школ Кубы)