- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Томская городская полиция в конце XVIII - начале XX вв.
Тип роботи:
Дис. канд. ист. наук
Рік:
2005
Артикул:
49823 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Дворянские и купеческие усадьбы Подольского уезда Московской губернии в культурной жизни пореформенной России
- Становление системы социальной защиты населения Российской Федерации в 1991 - 1995 гг. : Историко-социальные тенденции
- Деятельность государственных органов и общественных организаций города Москвы по созданию, сохранению и использованию произведений монументально-декоративного искусства : 1991-2008 гг.
- Процесс централизации власти в Московском государстве и его отражение в костюме чинов государева двора и полка
- Пушная торговля как фактор организации пушного промысла коренного населения северо-восточной Сибири во II половине XIX - начале XX вв.
- Деятельность Златоустовской оружейной фабрики по становлению и развитию производства украшенного холодного оружия в России
- Отражение социально-политической ситуации на Урале и в Западной Сибири в вольной русской печати А.И. Герцена и Н.П. Огарева 1857-1867 гг.
- Государство и молодое поколение в конце 1920-х - 1930-е годы: опыт создания новой ментальности
- Представительная власть Российской Федерации и общественно-политические организации в 1993 - 1999 гг. : На примере ЛДПР
- Экономическое и культурное сотрудничество Западной Сибири и Казахстана в 1985-1991 годах