- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Структура растворов поливинилхлорида и его смесей с другими полимерами
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
2002
Кількість сторінок:
113
Артикул:
141530 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Получение блокированных полиизоцианатов в расплаве блокирующих веществ и исследование свойств полученных соединений как модификаторов для резин
- Кинетика и механизм деструкции полиметилметакрилата, инициированной фотовосстановлением комплексных хлоридных ионов железа (III)
- Особенности крейзинга полиэтилентерефталата в растворах высокомолекулярных соединений
- Художественно-композиционные особенности творчества А. А. Дейнеки в контексте развития советского искусства 1920 - 1930-х гг.
- Роль концентрационных и межфазных эффектов в формировании фазовых структур тройных гетерогенных смесей полимеров
- Свето- и электронночувствительные полимеры : Синтез, исследование и резисты на их основе
- Синтез композиционно однородных сополимеров в процессах классической и контролируемой радикальной полимеризации
- N-карбоксамиды циклических иминов, как активаторы анионной полимеризации ?-капролактама
- Безэмульгаторная эмульсионная сополимеризация акриловых мономеров и стирола в присутствии высококарбоксилатных акриловых поверхностно-активных сополимеров
- Исследование неоднородной структуры полимера, формируемого фотополимеризацией в присутствии растворителя