Ви є тут

Управление надежностью устройств железнодорожной автоматики и телемеханики на всех этапах их жизненного цикла

Автор: 
Хромушкин Константин Дмитриевич
Тип роботи: 
кандидатская
Рік: 
2011
Кількість сторінок: 
140
Артикул:
155217
179 грн
Додати в кошик

Вміст

СОДЕРЖАНИЕ
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
ВВЕДЕНИЕ
1 ПОСТАНОВКА НАУЧНОЙ ЗАДАЧИ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАДАЧ
ИССЛЕДОВАНИЙ
1.1 Анализ задач по обеспечению требуемой надежности устройств железнодорожной автоматики и телемеханики, определенной программой развития ОАО РЖД на период до года
1.2 Принципы управления надежностью устройств железнодорожной автоматики и телемеханики.
1.3 Постановка задач исследования
Выводы.
2 РАЗРАБОТКА МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОЦЕССА
УПРАВЛЕНИЯ НАДЕЖНОСТЬЮ УСТРОЙСТВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ
АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ
2.1 Процедура управления надежностью устройств железнодорожной автоматики и телемеханики.
2.2 Методика расчета показателей надежности устройств
железнодорожной автоматики и телемеханики с учетом условий их хранения и эксплуатации.
2.3 Методика прогнозирования значений показателей надежности устройств железнодорожной автоматики и телемеханики по данным из эксплуатации
Выводы.
3 ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОЦЕССА УПРАВЛЕНИЯ НАДЕЖНОСТЬЮ УСТРОЙСТВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ.
3.1 Расчет показателей надежности устройства железнодорожной автоматики и телемеханики Формирователь сигналов
станционный
3.2 Расчет надежности устройства защиты аппаратуры
железнодорожной автоматики и телемеханики от атмосферных воздействий
3.3 Программный комплекс оценки и прогнозирования показателей надежности устройств железнодорожной автоматики и телемеханики по статистическим данным .
Выводы.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ .
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ