- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
История формирования и особенности развития многопартийной политической системы в Чешской Республике в конце XX - начале XXI вв.
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
2003
Кількість сторінок:
256
Артикул:
223680 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Эстетическое воспитание школьников средствами изобразительного искусства (На материале Республики Дагестан)
- Знатная женщина и стюартовское общество в Англии XVII в.
- Научные основы формирования готовности школьников к познавательной деятельности (Теорет.-методол. аспект)
- Активизация познавательной деятельности учащихся в условиях технологии модульного обучения (На примере школьного курса информатики)
- Становление и развитие системы начального профессионального образования в Чувашии в 60 - 90-е годы XX века (На примере подготовки кадров для машиностроительной промышленности)
- Педагогические условия совершенствования совместной деятельности учителя и школьного психолога
- Формирование гуманистических взаимоотношений учащихся начальных классов в школе развивающего обучения
- Развитие художественно-творческой активности младших школьников аудиовизуальными средствами
- Эдилитет и вигинтисексвират в Римской Республике и раннем принципате: функции низших магистратов
- Становление конкурентоспособного специалиста в военном вузе (Общепедагогический аспект)