- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Педагогическая диагностика в учебно-воспитательном процессе средней общеобразовательной школы с дифференцированным обучением
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
2001
Артикул:
1000346040 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Педагогические условия предупреждения и преодоления отклоняющегося поведения младших школьников
- Постдипломное образование педагога : Гуманитар.-оксиол. подход
- Особенности управленческой деятельности директора средней общеобразовательной школы государства Израиль
- Психолого-дидактические особенности контроля знаний в техническом вузе : На примере дисциплины Английский язык
- Психолого-педагогические условия эффективного управления инновационным средним профессиональным учебным заведением : На опыте сред. проф. учеб. заведений Чуваш. Респ.
- Экологический потенциал адыгского эпоса Нартхэр и его познавательно-воспитательное значение в национальной системе образования
- Теория и практика организации клубной деятельности учащихся
- Становление и развитие дошкольного воспитания в Российском Зарубежье : 1920-1930-е годы
- Формирование коллективизма будущего учителя через общественные поручения педагогического содержания
- Эстетическое развитие студентов педагогического колледжа в процессе личностно-ориентированного обучения : На материале изучения дет. лит.