- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Роль ликвидации при кристаллизации природных и техногенных алюмосиликатных расплавов
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2002
Артикул:
271657 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Холодниканский зеленокаменный пояс (Алданский щит): природа протолитов метаморфических пород и их петрогенезис
- Геология и петрология офиолитов юго-восточного Саяна
- Петрология карбонатитовых комплексов консолидированных складчатых областей : На примере Южной Сибири и Тянь-Шаня
- Формирование коронарных (друзитовых) структур при метаморфизме габброидов Северо-Западного Беломорья : Балтийский щит
- Экспериментальные исследования сульфид-силикат-карбонат-углеродных систем в связи с проблемой генезиса алмаза
- Позднемезозойский вулканизм Приамурья
- Вещественно-индикационные критерии типизации кимберлитовых пород и последовательность их формирования (На примере сложнопостроенных трубок Якутии)
- Магматическая эволюция Байкало-Муйского вулкано-плутонического пояса в позднем докембрии
- Расслоенные массивы как индикаторы состава верхней мантии и условий мантийного магмообразования (На примере массивов Центральный (Монголия), Мажалыкский (Тыва) и Маскокс (Канада))
- Формирование минеральных парагенезисов в щелочных породах Кульйокского и Сахарйокского массивов на Кольском полуострове