- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Индивидуализация обучения школьников в процессе использования электронного учебника : На материале образовательной области Технология
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2004
Артикул:
273993 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Методологические основы повышения квалификации школьных учителей и преподавателей педагогических колледжей и вузов старшего возраста в области информационных и коммуникационных технологий
- Организация обучения английскому языку на базе авторского учебного пособия English for bisy people
- Особенности формирования графического художественного образа в процессе изображения с натуры фигуры человека : На прим. худож.-граф. фак.
- Обучение коми языку как второму государственному в первом классе общеобразовательной школы
- Методические основы введения элементов национальной культуры в трудовое обучение учащихся в рамках образовательной области Технология : На примере башкирской культуры
- Реализация принципа профессиональной направленности в курсе физики медвузов (На примере факультета высшего сестринского образования)
- Теория и практика музыкального краеведения в системе современного музыкального образования
- Обучение сложному предложению русского языка в начальной национальной осетинской школе
- Обучение монологическому высказыванию на русском языке на подготовительных факультетах в Социалистической Республике Вьетнам (начальный этап)
- Диалогизация методических основ обучения учащихся основной школы поиску решения сюжетных задач на движение