- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Становление исследовательской подготовки учителя в высшей педагогической школе России : 70-е гг. XX в.-начало XXI в.
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2007
Артикул:
278167 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Формирование интереса к изобразительной деятельности у детей 5-7 лет на занятиях в детском саду
- Взаимодействие педагогов и родителей в условиях группы кратковременного пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении
- Взаимосвязь педагогических технологий и эффективности образовательного процесса : На примере военно-технического образования России
- Формирование профессионально-творческой направленности студентов технического вуза
- Педагогические условия формирования учебно-компьютерных умений у учащихся 5-6 классов в процессе обучения школьным дисциплинам (на материалах обзеобразовательных школ Республики Таджикистан)
- Формирование гуманистической направленности студента в образовательном пространстве колледжа
- Педагогическое сопровождение развития личности на основе стимулирования интеллектуальных способностей : на примере создания физико-математического форума Ленский край в Республике Саха (Якутия)
- Психолого-педагогическое сопровождение жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
- Педагогическое взаимодействие семьи и школы как фактор социализации младших школьников
- Моделирование вариативных образовательных маршрутов учащихся как средство обеспечения адаптивности школьной среды