- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Закономерности становления и течения ремиссии при эпилепсии
Тип работы:
Докторская
Год:
2006
Артикул:
289366 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Клинико-динамические и социально-психологические аспекты психического здоровья военнослужащих
- Оптимизация стационарной терапии больных шизофренией с применением атипичных антипсихотиков
- Невротические расстройства у больных бронхиальной астмой
- Превенция психических расстройств в дошкольном учреждении
- Особенности клиники и лечения пациентов с патологической склонностью к азартным играм и компьютерной зависимостью
- Инициальный период параноидной шизофрении у больных, совершивших агрессивные правонарушения (клинические проявления и судебно-психиатрическая оценка)
- Комбинированное применение ускоренной поднаркозной детоксикации и лечебного ксенового наркоза в комплексной терапии абстинентного синдрома при наркоманиях
- Коэнестезиопатическая паранойя (клинические и терапевтические аспекты дерматозойного бреда)
- Психические нарушения непсихотического характера у больных сахарным диабетом (особенности преморбида, реакции на болезнь, психоэндокринный и психоорганический синдромы, лечение)
- Посттравматические стрессовые расстройства у военнослужащих (клиника, коморбидные состояния, факторы риска, терапия)