- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Изучение актопротекторных свойств новых гетероароматических антиоксидантов
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2002
Артикул:
292440 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Антимикробные препараты у больных с внебольничными инфекциями респираторного тракта: региональные фармакоэкономические и фармакоэпидемиологические аспекты.
- Биохимические механизмы гепатопротекторного действия тритерпеноидов группы лупана и их фармакологическая активность
- Активаторы плазминогена в ремоделировании сосудов при экспериментальной баллонной ангиопластики и снижении кровотока
- Применение фармакокинетических подходов в клинической практике
- Изучение антимутагенной активности комбинаций аспартама и бета-каротина в эксперименте
- Фармакокинетика клиндамицина при одонтогенной инфекции в зависимости от пути его введения
- Фармакокинетический мониторинг при прогнозировании последствий терапевтических и токсических воздействий
- Межполовые различия в функционировании эпилептической системы в действии ламотриджина (экспериментально-клиническое исследование)
- Экспериментально-клиническое обоснование применения микронутриентов и нестероидных противовоспалительных препаратов в профилактике злокачественных новообразований
- Иммунометаболическая активность регуляторов энергетического обмена при алиментарных нарушениях