- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Исследование условий и результатов формирования исторического сознания старшеклассников
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2012
Артикул:
303387 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Технология формирования содержания образования по информатике в профильных классах общеобразовательных школ
- Формирование самоконтроля как личностного качества обучаемого в дистанционном образовании
- Обогащение словарного запаса младших школьников на уроках русского языка в полиэтнических условиях Севера : На материале ономастической лексики
- Культурно-исторический и лингводидактический детерминизм развития языковой тестологии в США
- Обучение живописи на пленэре как процесс развития художественно-творческой индивидуальности студентов
- Инновационный подход к проведению практических занятий по физике в техническом вузе (На примере изучения темы "Электрические цепи")
- Комплексное использование информационных и коммуникационных технологий в процессе непрерывной подготовки инженерных и управленческих кадров
- Обучение менеджеров деловой письменной речи в системе индивидуальной консультационной работы
- Методика обучения обобщению и систематизации математических знаний школьников (На примере темы "Геометрические преобразования плоскости")
- Теория обучения логическому поиску решения школьных математических задач