- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Эндовидеохирургические методы в лечении осложненных форм варикозной болезни вен нижних конечностей
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2010
Артикул:
309646 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Локальная флюоресцентная спектроскопия при полипах толстой кишки
- Обоснование выбора метода хирургического лечения дефектов в межпредсердной перегородки сердца
- Выбор способа и сроков хирургического лечения больных панкреонекрозом
- Роль нарушений коагуляционно-литической системы тканей поджелудочной железы в прогрессировании острого панкреатита (экспериментальное исследование)
- Компрессионный анастомоз пищевода с изоперистальтическим трансплантатом из большой кривизны желудка имплантатом с “памятью формы” (экспериментальное исследование)
- Применение нестероидных противовоспалительных препаратов в послеоперационном периоде у больных зобом
- Возможности использования и эффективность лазерного излучения ближнего инфракрасного диапазона в хирургии доброкачественных узловых новообразований молочной железы (экспериментально-клиническое исслед
- Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия в комбинированном и комплексном лечении больных злокачественными новообразованиями различных локализаций
- Применение сетчатых аллотрансплантатов в эктренной хирургии
- Лечение доброкачественных новообразований щитовидной железы интерстициальной лазерной фотокоагуляцией