- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Интраоперационное прогнозирование программированных релапротомий при распространенном перитоните
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2013
Артикул:
317771 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Комплексный подход к первичной и вторичной профилактике посттравматических рубцов
- Резекция толстой кишки из мини-доступа с формированием компрессионного анастомоза
- Эндоскопические технологии в лечении и профилактике кровотечений из варикозно расширенных вен пищевода и желудка у больных с портальной гипертензией
- Сравнительная характеристика некоторых способов формирования концебокового тонкотолстокишечного анастомоза (экспериментально-клиническое исследование)
- Функциональные и структурные нарушения сердца и их коррекция при остром обтурационном холестазе на фоне декомпрессии холедоха (экспериментальное исследование)
- Результаты хирургического и комплексного лечения узлового зоба в ближайшем и отдаленном периодах в Удмуртской республике.
- О выборе оперативных доступов к внутрипеченочным желчным протокам левой доли печени
- Алгоритм диагностики и выбора метода лечения холецисто-кардиального синдрома у лиц пожилого и старческого возраста
- Повторные оперативные вмешательства при заболеваниях и травмах груди.
- Лечение доброкачественных новообразований щитовидной железы интерстициальной лазерной фотокоагуляцией