- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Мошенничество как вид преступного посягательства против собственности и особенности его проявления в сфере банковской деятельности (Уголовно-правовой аспект)
Тип работы:
Дис. канд. юрид. наук
Год:
2003
Артикул:
127418 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Уголовно-правовые аспекты уклонения от уплаты налогов и (или) сборов
- Налоговые преступления, совершаемые в лесопромышленном комплексе: уголовно-правовые и криминологические аспекты
- Предупреждение насильственных преступлений, совершаемых с внезапно возникшим умыслом
- Теоретические и прикладные проблемы социально-правового контроля и предупреждения преступности среди женщин : По материалам Республики Казахстан
- Уголовно-правовые и криминологические аспекты противодействия налоговым преступлениям
- Назначение и исполнение уголовного наказания в виде лишения свободы в отношении несовершеннолетних лиц женского пола
- Мошенничество : Уголовно-правовой и криминологический аспект
- Криминологическая и уголовно-правовая характеристика вымогательства : По материалам Зап.-Сиб. региона
- Уголовно-правовая и криминологическая характеристики уклонения от уплаты налогов или страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с организации (По материалам Республики Дагестан)
- Проблемы вменения в российском уголовном праве