- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Теория и практика формирования творческого отношения будущих учителей к графической деятельности (На материале курсов начертательной геометрии и черчения)
Тип работы:
Дис. д-ра пед. наук
Год:
2003
Артикул:
145598 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Обучение студентов нефилологических специальностей письменной деловой речи в рамках курса Деловое общение
- Разработка и внедрение методики проблемного обучения при изучении геометрического материала в 5-6 классах
- Развитие творческих способностей учащихся в процессе обучения математике в классах естественнонаучного профиля
- Формирование профессиональных умений и навыков учителя русского языка для узбекской школы (в процессе преподавания современного русского языка и педагогической практики)
- Професійно орієнтоване навчання діалогічного мовлення майбутніх працівників сфери обслуговування (німецька мова після англійської)
- Языковая лакуна как единица анализа лингвострановедческого аспекта иноязычного учебного текста и специфика работы с ней : на материале обучения русскому языку англоговорящих учащихся
- Методико-дидактические принципы создания и использования мультимедийных учебных презентаций в обучении иностранному языку
- Обучение будущих судоводителей аудированию в профессиональном радиообмене по УКВ на море (Английский язык, морская академия)
- Вопросы повышения эффективности обучения по математике в старших классах физико-математического профиля
- Коррекция орфографических и пунктуационных умений и навыков старшеклассников как средство повышения уровня правописной грамотности