- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Пути изучения фольклорных произведений разных жанров на уроках литературы в 5 классе
Тип работы:
Дис. канд. пед. наук
Год:
1999
Артикул:
1000208035 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Пути совершенствования обучения физике на основе проблемного програмированного обучения (на материале раздела "Основы электродинамики")
- Формирование интереса к музыке у школьников подросткового возраста в процессе начального обучения игре на фортепиано
- Наглядное моделирование в обучении математике учащихся профильных экономических классов
- Методика работы над средствами смысловой связи в тексте (4 класс)
- Методические подходы к обеспечению преемственности в информационной подготовке студентов педагогических вузов : На примере общеобразовательного курса информатики
- Изучение синтаксиса простого предложения родного языка в башкирской школе (На основе принципов развивающего обучения)
- Методическая типология грамматических явлений английского языка как определитель эффективности переводных упражнений (на материале школьного обучения)
- Совершенствование вокально хорового воспитания младших школьников на основе синтеза речевой и певческой деятельности (В условиях православных учебных заведений)
- Организация продуктивной познавательной деятельности учащихся при обучении решению физических задач
- Формирование у студентов готовности к освоению и использованию современных физических методов диагностики микро- и наноструктур