- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Пути совершенствования системы обучения академическому рисунку на художественно-графических факультетах педагогических вузов
Тип работы:
Дис. д-ра пед. наук
Год:
1998
Артикул:
1000221176 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Использование методического комплекса по базам данных на основе Intranet технологий в системе подготовки будущих учителей информатики в педагогическом вузе
- Методические основы творческой деятельности школьников при изучении народных художественных промыслов (На прим. Коряк. авт. округа)
- Контроль в обучении устному иноязычному общению студентов младших курсов языкового вуза : английский язык
- Формирование опыта субъекта трудовой деятельности младших школьников в процессе обучения Технологии
- Структурно-семантические и функционально-коммуникативные особенности русских бессоюзных сложных предложений в зеркале болгарского языка : Лингво-методический аспект
- Обучение иноязычной профессионально ориентированной монологической речи студентов исторического факультета
- Формирование функциональной социокультурной грамотности на среднем этапе обучения в школе с углубленным изучением иностранного языка (На материале испанского языка)
- Инсценирование и драматизация на уроках литературы в 5-8 классах
- Проблемы орфографической подготовки студентов средних специальных учебных заведений
- Формирование композиционно-пространственного восприятия у студентов на занятиях по рисунку (Первый-второй курсы художественно-графического факультета)