- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Формирование и развитие энвайронментальных знаний в процессе обучения биологии
Тип работы:
13.00.02 Колосков, Александр Викторович Формиров
Год:
2000
Артикул:
148265 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Теоретические основы управления качеством подготовки учителя математики
- Формирование профессиональной коммуникативной компетенции на материале языка специальности в неязыковом ВУЗе
- Обучение информатике и информационным и коммуникационным технологиям в средней школе в контексте решения задач воспитания
- Профессионально-ориентированное обучение студентов консерваторий лексической стороне экспрессивных видов речевой деятельности : на материале английского языка
- Формирование ценностного отношения к культурному наследию региона (На материале пропедевтических краеведческих курсов)
- Методика работы с младшими школьниками по воспитанию у них бережного отношения к природе (на примере обучения курсам природоведения II-IV классов)
- Методика обучения монологической речи научного стиля на лингвистическом языковом материале студентов-казахов как средство развития их профессиональных навыков (в процессе изучения Практического курса русского языка)
- Реалізація соціокультурної змістової лінії на уроках української мови в 5 класі
- Обучение физике учащихся старшей профильной школы в условиях синергетического подхода
- Развитие иноязычной социокультурной компетенции у студентов языковых вузов на основе аутентичной аудитивной и аудиовизуальной музыкальной наглядности : английский язык как второй иностранный