- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Роль двухэнергетической рентгеновской абсорбциометрии в дианостике остеопороза у больных с хронической почечной недостаточностью
Тип работы:
диссертация кандидата медицинских наук
Год:
2004
Количество страниц:
148
Артикул:
164283 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Сравнительные аспекты лучевой диагностики поражений скелета при миеломной болезни
- Влияние дистанционной и внутритканевой лучевой терапии на уродинамические показатели и развитие постлучевых нарушений мочеиспускания у больных локализованным раком предстательной железы
- Цифровая (CR) рентгенография в муниципальном и региональном здравоохранении Российской Федерации [Электронный ресурс]
- Значение ультразвуковых методов исследования в диагностике и выборе тактики лечения больных с патологической деформацией внутренней сонной артерии.
- Лучевая диагностика в определении распространенности рака ободочной кишки при стенозирующем варианте опухолевого поражения.
- Лучевая диагностика состояния культи голени после боевых повреждений
- Комплексная лучевая диагностика доброкачественных неэпителиальных опухолей желудка
- Лучевая терапия местнораспространенного рака шейки матки (оптимизация лечения, факторы прогноза)
- Современные аспекты инвазивной диагностики очаговых образований легких.
- МАММОГРАФИЧЕСКИЙ СКРИНИНГ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ У ЖЕНЩИН ИНДИИ.