- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Оптимизация хирургического лечения и перспективы озонотерапии в комплексном лечении больных с осложненными язвами желудка и двенадцатиперстной кишки
Тип работы:
диссертация кандидата медицинских наук
Год:
2004
Артикул:
169478 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Диагностика и лечение резидуального холедохолитиаза
- Применение полиуретановых клеевых композиций на основе олигомерных соединений в абдоминальной хирургии
- Лазерная коагуляция подкожных вен в лечении варикозной болезни нижних конечностей [Электронный ресурс]
- Комплексная диагностика и лечение острого панкреатита
- Эндовидеохирургическое лечение больных с нефроптозом
- Эндоскопическая коррекция воспалительных изменений при различных вариантах нарушения проходимости трахеи и бронхов
- Особенности клинического течения, диагностики и комплексного лечения посттравматической эмпиемы плевры
- Хирургическое лечение больных с острой кишечной непроходимостью, осложненной перитонитом (клинико-экспериментальное исследование)
- Профилактика ранних осложнений при резекции пищевода с внутригрудной эзофагогастропластикой
- Эндоскопическое лечение хронического атрофического гастрита с применением инъекционной лекарственной формы биоматериала Аллоплант (клинико-морфологическое исследование)