- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Влияние индивидуального подбора диаметра окна в эксплантате на результаты операций при герниопластике по Лихтенштейну [Электронный ресурс]
Тип работы:
Диссертация кандидата медицинских наук
Год:
0
Артикул:
531512 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Профилактика и лечение осложнений абдоминопластики
- Оценка риска и выбор эндовидеохирургического доступа у больных с патологией надпочечников
- Особенности клиники, диагностики и оперативного лечения эхинококкоза печени поддиафрагмальной локализации
- Тактика многомоментного хирургического лечения больных осложненным рецидивирующим панкреатитом
- Прогнозирование путей распространения патологического процесса в забрюшинном пространстве у больных панкреонекрозом (экспериментально-клиническое исследование)
- Диагностика и хирургическая тактика при травмах гепатопанкреатодуоденальной зоны
- Неинвазивная диагностика и малотравматичные способы лечения критических нарушений микроциркуляция и флебогемодинамики у больных декоменсированными формами хронической венозной недостаточности нижних конечностей
- Эндоскопический гемостаз и прогноз рецидива кровотечения при хронических гастродуоденальных язвах (экспериментально-клиническое исследование)
- Факторы, определяющие особенности течения реактивной фазы острого панкреатита и лечение больных на этой стадии
- Хирургическое лечение послеоперационных вентральных грыж с использовнием современных технологий