- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Влияние попечительства и благотворительности на развитие образования в Псковской губернии в середине XIX - начале XX вв.
Тип работы:
диссертация кандидата педагогических наук
Год:
2007
Артикул:
36566 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Формирование ценностей образования у студентов-первокурсников в процессе адаптации к обучению в вузе
- Теоретические аспекты и организационно-педагогические условия формирования готовности к педагогическому общению студентов педагогического колледжа
- Политическая организация Исландии и особенности ее христианизации в IX - XII вв.
- Организационно-педагогические основы профильного обучения в сельской школе
- Организационно-педагогические условия подготовки учителя в ИПК РО к инновационной деятельности
- Формирование культуры общения студентов непедагогических вузов : Гуманитарные и технологические специальности
- Психолого-педагогическая поддержка личности учащегося в профессиональном самоопределении (На материале среднего специального учебного заведения)
- Профессиональное самоопределение учащихся общеобразовательной школы в процессе профильного обучения
- Народные традиции в экологическом воспитании старшеклассников (На материале республики Калмыкия)
- Гуманистические идеи экзистенциализма в развитии современной педагогической мысли Германии