- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Формирование экономической культуры старшеклассников средствами информационных технологий
Тип работы:
Дис. канд. пед. наук
Год:
2006
Артикул:
37777 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Становление и развитие молодёжной политики Британского государства, 1900 - 1930-е гг.
- Подготовка учителей в ИПК к реализации развивающих функций в преподавании образовательной области "Технология"
- Научные представления в аллегорико-дидактической литературе на новоевропейских языках XIII - первой половины XIV веков : на материале Книги источника всех наук и Романа о Розе
- Становление и развитие системы начального профессионального образования в Чувашии в 60 - 90-е годы XX века (На примере подготовки кадров для машиностроительной промышленности)
- Организационно-педагогические условия развития профессиональной подготовки студента технического вуза
- Управление социальными конфликтами органами местного самоуправления на основе диспозитивно-личностного подхода
- Формирование взаимоотношений учителя и подростков с учетом половых особенностей (На предметах естественнонаучного цикла)
- Становление и развитие политики военной безопасности Азербайджанской Республики в 1994-2011 гг.
- Духовно-нравственное воспитание учащихся на традициях народов Дагестана
- Психолого-педагогические условия обучения информационно-психологической безопасности подростков