- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Развитие профессионально-педагогической рефлексии у студентов университета - будущих учителей
Тип работы:
Дис. канд. пед. наук
Год:
2005
Артикул:
37931 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Социально-педагогические факторы агрессивного поведения учащихся современных образовательных учреждений (На примере средних школ Польши)
- Организационно-педагогические условия интеграции учреждений по гарантии качества высшего образования на основе международного опыта
- Создание, функционирование и развитие воспитательной системы педагогического вуза
- Оценка качества педагогического образования как условие его совершенствования (На материале естественно-математических дисциплин)
- Профессиональное объединение педагогов как субъект развития образовательного учреждения
- Процессы по обвинению в религиозном нечестии ( ασεβεια ) в Афинах в последней четверти V в. до н. э. : К проблеме кризиса полисной идеологии
- Развитие творческого мышления будущего учителя при компьютерном обучении
- Американо-российские отношения в 90-е годы XX - начале XXI века: межгосударственный и региональный аспекты
- Актуализация витагенного жизненного опыта семьи в воспитании у старшеклассников ценностного отношения к браку и семье
- Дифференциация обучения в современной средней школе США