- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Проблема личностно-ценностного и профессионального развития студентов - будущих менеджеров в условиях университета
Тип работы:
Дис. канд. пед. наук
Год:
2001
Артикул:
1000326428 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Педагогические условия формирования основ субъектной идентичности курсанта средней специальной школы милиции
- Становление и развитие муниципальной системы патриотического воспитания молодежи на рубеже XX - XXI веков
- Гренада
- Свараджистская партия и ее роль в становлении парламентских институтов в Индии : 1920-е гг.
- Партийно-политическая борьба в Конгрессе США по вопросам федерализма в период президентства Э. Джексона, 1829-1837 гг.
- Самоактуализация личности лицеиста в учебной деятельности
- Подготовка учителя начальных классов школы в системе среднего педагогического образования в Западной Сибири, 1960 - 1990-е гг.
- Педагогические условия постинтернатной адаптации выпускников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения
- Развитие дидактических принципов в истории отечественной педагогики (1945-2000 гг. )
- Педагогические условия формирования нравственно-волевых качеств у подростков в процессе физкультурно-спортивной деятельности