- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Педагогические основы развития лидерской одаренности у старших школьников
Тип работы:
Дис. д-ра пед. наук
Год:
2000
Артикул:
1000269915 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Организационно-педагогические условия инспектирования образовательных учреждений на современном этапе
- Возникновение Национального фронта освобождения Анголы (ФНЛА) и его участие в антиколониальной борьбе и гражданской войне в Анголе
- Самореализация студентов-первокурсников педвуза как фактор их личностно-профессионального становления
- Педагогические условия развития творческого потенциала музыкально-одаренной личности подростка
- Трансформация педагогической системы под влиянием информационно-коммуникационных технологий
- Управление процессом творческой самоактуализации личности студента (На примере занятий по иностранному языку в неязыковом вузе)
- Внутренняя и внешняя политика Македонского царства, 270-230-е годы до н.э.
- Формирование системного стиля мышления старшеклассников в условиях интегрального образовательного пространства
- Педагогические условия подготовки учителя к формированию у школьников нравственно-экономических качеств личности (В системе повышения квалификации пед. кадров Респ. Беларусь)
- Рим и иудеи в период ранней империи : К проблеме взаимодействия античной и древнееврейской цивилизаций