- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Повышение качества моторных топлив на Сургутском заводе по стабилизации конденсата
Тип работы:
кандидатская
Год:
2011
Количество страниц:
133
Артикул:
142654 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Исследование реакции алкилирования дифенила олефинами в присутствии каталитической системы AI-CCI4
- Закономерности превращения сернистых соединений и ненасыщенных углеводородов нефтяных фракций в присутствии катализаторов на основе гетерополисоединений Mo(W)
- Синтез производных на основе карбамида и побочных продуктов производства бутиловых спиртов и разработка ингибиторов коррозии на их основе
- Развитие технологии риформирования углеводородов C6-C12 для производства базовых компонентов автомобильных бензинов
- Исторические аспекты организации и развития крупнотоннажного производства синтетического глицерина : На примере Стерлитамакского промышленного узла
- Нефтепродукты и продукты органического синтеза в компонентах окружающей среды
- Ингибированное окисление углеводородов в присутствии полифункциональных антиоксидантов
- Азоторганические соединения нефтей и липидов современных осадков континентального типа
- Разработка комплексной технологии производства автобензинов с пониженным содержанием бензола на гидроскиминговом НПЗ : на примере ОАО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"
- Инициирование окислительных превращений бензола на оксидных катализаторах