- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Биография Чжамьян-Шадбы I Причал к удивительно благому уделу как источник по истории Центральной Азии XVII - начала XVIII вв.
Тип работы:
кандидатская
Год:
2001
Количество страниц:
149
Артикул:
1002284830 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Проблемы политического развития государств тропической Африки в постколониальный период : Отечественная историография
- Проблемы отечественной истории в литературно-художественных и общественно-политических журналах "Знамя", "Новый мир", "Октябрь" 1985-1991 годов : структурно-тематический анализ
- Изучение пореформенного российского крестьянства в современном западном россиеведении: основные концепции, подходы и перспективы
- Деятельность государственных органов и общественных организаций по воспитанию военнослужащих в духе российского патриотизма, 1918 - 1922 гг.
- Источники Города Солнца Томмазо Кампанеллы
- Теория и практика тоталитаризма в оценке французской исторической и политической мысли в XX веке
- Казанская коллекция нижегородских рукописей XVII века
- История и миф в антиковедных трудах А.Ф. Лосева
- Проблема типологии культуры древнего и средневекового Китая в российской историографии XIX-XX в.в.
- История России на страницах русских литературно-художественных альманахов 1800-1830-х гг.