- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Влияние металлических сплавов для зубного протезирования на образование иммуноглобулинов и освобождение гистамина базофилами крови (экспериментально-лабораторное исследование)
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2006
Артикул:
289628 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Лечение переломов нижней челюсти в области мыщелковых отростков
- Влияние глубокого фторирования на состояние тканей полости рта и клеточный состав периферической крови
- Применение эрбиевого лазера для хирургического лечения пародонтита
- Обоснование применения несъемных протезов с односторонней опорой при частичной потере зубов
- Клинико-экспериментальное обоснование применения нового жидкого средства гигиены полости рта Экзотика-1
- Психология восприятия цвета врачами-стоматологами при реставрации зубов
- Клиника, диагностика и лечение сиаладеноза у больных с заболеваниями мужских половых желез (экспериментально-клиническое исследование)
- Влияние несъемной ортодонтической аппаратуры на развитие воспалительных заболеваний пародонта и их коррекция диссертация ... кандидата медицинских наук : 14.00.21
- Профилактика развития осложнений при ортодонтическом лечении несъемной техникой
- Мониторинг фторида у человека при различных уровнях его потребления в норме и при патологии твердых тканей зубов