- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
ХИРУРГИЧЕСКАЯ ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТИЧЕСКОЙ СТОПЫ С УЧЕТОМ МОРФОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В МЯГКИХ ТКАНЯХ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2010
Артикул:
309119 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Клинико-морфологические особенности паховых грыж в свете нарушений коллагенового обмена
- Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия в комбинированном и комплексном лечении больных злокачественными новообразованиями различных локализаций
- Электромиостимуляция венозного оттока в профилактике венозных тромбоэмболических осложнений у хирургических пациентов.
- Клинико-экономическая эффективность миниинвазивных методов лечения варикозной болезни нижних конечностей
- ХИРУРГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ БОЛЬНЫХ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМИ НОВООБРАЗОВАНИЯМИ С ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫМИ ВЕНТРАЛЬНЫМИ ГРЫЖАМИ
- Хирургическое лечение и профилактика ортопедических осложнений тяжелых травм бедра и голени
- Обоснование эффективности лапароскопической вертикальной гастропликации при лечении морбидного ожирения
- Оценка результатов гетеротопической тонкокишечной пластики мочевого резервуара
- Хирургическое лечение врожденной синдактилии кисти
- Особенности течения травматической болезни при тяжелой сочетанной травме с повреждением конечностей при применении тактики многоэтапного хирургического лечения.