- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Резервы предотвратимости стоматологических заболеваний
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2010
Артикул:
309842 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Особенности синуслифтинга после ранее проведенного хирургического вмешательства па верхнечелюстной пазухе
- Особенности стоматологической подготовки больных инфекционным эндокардитом к операции на сердце
- Дифференцированный подход к разработке патогенетической терапии больных с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава, осложненной гипертонией жевательных мышщ.
- Современные аспекты профилактики, диагностики и комплексного лечения, хронических одонтогенных перфоративных верхнечелюстных синуситов в раннем периоде заболевания.
- Стомато-соматические параллели в процессе ортопедической реабилитации стоматологических больных с сопутствующими заболеваниями
- Оптимизация комплексного лечения больных быстропрогрессирующим пародонтитом с применением иммуномодулирующей терапии
- Оценка гнатологических показателей пациентов с аномалиями сроков прорезывания постоянных зубов
- Применение аутологичных стромальных клеток из жировой ткани для восстановления объёма кости альвеолярных отростков/частей верхней и нижней челюстей
- Распространенность стоматологических заболеваний в различных экологических зонах Северной Осетии и потребность в ортопедическом лечении взрослого населения.
- Оценка состояния иммунитета и эффективности применения иммунотропных препаратов при хроническом генерализованном пародонтите