- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Медико-социальные особенности заболеваемости и смертности от туберкулеза у женщин фертильного возраста
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2011
Артикул:
310983 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Научное обоснование организации республиканского центра лечебно-профилактической помощи детям с челюстно-лицевой патологией
- Научное обоснование совершенствования организации медико-социальной помощи детям с церебральной патологией
- Фундаментальные основы профилактики социально опасных заболеваний в субъекте Российской Федерации
- Медико-соціальне обґрунтування оптимізованої моделі ресурсного забезпечення виконання державних програм у сільській місцевості
- Медико-демографическая ситуация на селе и предотвратимые потери в связи со смертностью сельского населения (на примере Республики Башкортостан)
- Туберкулез у детей как медико-социальная и организационная проблема регионального здравоохранения (на примере Астраханской области)
- Медико-социальные и эпидемиологические характеристики сифилиса у детей
- Совершенствование организации амбулаторно-поликлинической помощи на основе информационных технологий
- Современное обоснование управления качеством медицинской помощи в условиях многоукладности здравоохранения
- Профессиограммы: научно-методические основы использования в управлении различными категориями медицинских работников