- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Морфометрическая характеристика школьников г. Нальчика
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2010
Артикул:
311736 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Антропометрическая характеристика женщин 16-20 лет с разными типами осанки
- Топографо-анатомическое обоснование механизмов развития невралгии троничного нерва и ее микрохирургического лечения
- Вікові особливості будови та формоутворення поперекових міжхребцевих дисків в умовах різних режимів рухової активності (анатомо-експериментальне дослідження)
- Закономерности капиллярно-нейроклеточных взаимоотношений тройничного узла человека
- Исследование структуры твердых тканей зубов в норме и при кариесе с использованием лазерно-индуцированной флюоресценции и рентгенспектрального анализа
- Морфология щитовидной железы: возрастная изменчивость у жителей Пензенского региона
- Вікові особливості ремоделювання серця при експериментальній гіперглікемії
- Морфофункциональная характеристика венозного субэпикардиального русла сердца у детей первого и второго детства (от 4 до 12 лет)
- Морфофункциональное обоснование хирургической тактики при обтурационной толстокишечной непроходимости
- Регионарные лимфатические узлы конечности в норме, при раневом воспалении и в условиях коррекции сорбентом СИАЛ и лазерным излучением (анатомо-экспериментальное исследование)