- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
ОПТИМИЗАЦИЯ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ТАКТИКИ У БОЛЬНЫХ С ОСТРОЙ ИНТЕСТИНАЛЬНОЙ ИШЕМИЕЙ
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2013
Артикул:
317410 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Патогенетична терапія та реабілітація хворих на алкогольну залежність
- Совершенствование способов профилактики и лечения ожоговой инфекции (экспериментально – клиническое исследование)
- Применение клапанной бронхоблокации и санационной видеоторакоскопии в комплексном лечении пиопневмоторакса
- Профилактика и хирургическое лечение несостоятельности швов у больных и пострадавших с заболеваниями и травмами органов желудочно-кишечного тракта
- Экспериментально-клиническое обоснование применения легких квадроаксиальных сеток в лечении больных с паховыми грыжами
- Оптимизация алгоритмов диагностики и тактики хирургического лечения больных со стенозами сонных артерий
- Спленоз и мезентериальная лимфаденопатия как компенсаторные механизмы постспленэктомического синдрома при травматических повреждениях селезенки (клинико-экспериментальное исследование)
- Комбинированное лечение актиномикоза перианальной и крестцово-копчиковой областей
- ОТДАЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ИЗВИТОСТИ ВНУТРЕННЕЙ СОННОЙ АРТЕРИИ У ДЕТЕЙ
- Хирургическая коррекция интраабдоминальной гипертензии при острой кишечной непроходимости (экспериментально-клиническое исследование)