- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Сравнительная оценка эффективности применения углекислотного и эрбиевого лазеров и традиционного метода лечения пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями челюстно-лицевой области.
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2013
Артикул:
318589 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Метаболические показатели в оценке эффективности лечения воспалительных заболеваний парадонта у больных сахарным диабетом.
- Анализ результатов диагностики и амбулаторного лечения пациентов с обширными одонтогенными полостными образованиями в челюстных костях
- Обоснование применения молекулярно-биологических методов для диагностики и лечения одонтогенных воспалительных заболеваний головы и шеи
- Распространенность стоматологических заболеваний в различных экологических зонах Северной Осетии и потребность в ортопедическом лечении взрослого населения.
- Внутриутробная гипоксия и ее влияние на зубочелюстную систему детей, проживающих в экологически неблагоприятных районах (клинико-экспериментальное исследование)
- Эффективность применения бандажных колец при восстановлении окклюзионных взаимоотношений у детей с дефектами твердых тканей молочных моляров
- Оптимизация выбора методов зубочелюстного протезирования взрослых пациентов в отдаленные сроки после хирургического лечения при врожденной расщелине верхней губы, альвеолярного отростка и неба
- Сравнительная оценка морфологии и химической структуры зубов человека и бобра (клинико-экспериментальное исследование)
- Оптимизация ортопедического лечения больных с одиночно стоящими зубами на челюстях
- КОРРЕКЦИЯ АТРОФИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ТКАНЕЙ ПРОТЕЗНОГО ЛОЖА У БОЛЬНЫХ С МОДИФИЦИРОВАННЫМИ СЪЕМНЫМИ ПРОТЕЗАМИ ПОСРЕДСТВОМ НИЗКОИНТЕНСИВНОГО ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ