- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Управление государственной корпоративной собственностью в промышленности
Тип роботи:
08.00.05 Моторина, Светлана Валерьевна Управлени
Рік:
2005
Артикул:
73290 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Модернизация социально-экономической политики государства в аграрной сфере в условиях рыночной трансформации и экономической интеграции
- Формирование механизма антикризисного управления промышленной корпорацией
- Формирование региональной системы управления государственных закупок
- Влияние эффективного управления инвестициями на производственную программу машиностроительного предприятия и методы улучшения инвестиционного климата в отрасли
- Размещение и специализация сельскохозяйственного производства в условиях становления рыночных отношений (На материалах Ставропольского края)
- Управление социальной устойчивостью региональной экономической системы в условиях инновационного развития экономики
- Организационно-экономический механизм стабилизации деятельности предприятия (На примере промышленных предприятий центрального региона)
- Разработка стратегии развития предприятия оптово-розничной торговли
- Управление конкурентоспособностью предпринимательских структур с учетом фактора корпоративной компетенции
- Управление эффективным развитием государственных предприятий