- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Эффективность системы государственного управления : Теоретико-правовой аспект
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2000
Артикул:
1000322552 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Модернизация российского права: теоретико-информационный аспект
- Формирование и реформирование системы публичного управления в эволюции российской государственности XVIII-XIX вв.
- Социальное назначение права
- Правовое регулирование англо-сикхских отношений и эволюция государственного строя в Панджабе в XIX в.
- Нормативно-правовое регулирование таможенной деятельности на европейской границе в первой половине XIX века
- Договор как источник публичного права
- Взаимодействие органов внутренних дел с другими субъектами правоохранительной системы в сфере обеспечения прав и свобод граждан : Вопросы теории
- Организационно-правовые основы деятельности местных органов государственной власти в период новой экономической политики : 1921-1929 гг.
- Развитие правовых и организационных основ системы воспитательной работы с осужденными в местах лишения свободы в Советском государстве 1957 - 1991 гг.
- Политико-правовые воззрения Г. В. Плеханова (1908 - 1918 гг. )





