- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Экономическая эффективность производства кормов в условиях перехода к рыночной экономике (На примере хозяйств Кулябской зоны Республики Таджикистан)
Тип роботи:
Дис. канд. экон. наук
Рік:
2000
Артикул:
85951 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Экономическое обоснование направлений повышения эффективности и устойчивости производства сахарной свеклы : на материалах Курской области
- Встречные планы и их роль в повышении эффективности производства (на примере предприятий рыбной и горнодобывающей промышленности Мурманской области)
- Проблемы планирования и прогнозирования деятельности финансово-промышленных групп : На примере ТФПГ Сибагромаш
- Потребительское поведение как основа стратегии развития предприятий сферы услуг
- Разработка механизма предупреждения несостоятельности предприятий
- Методологические аспекты обоснования перспектив социально-экономического развития субъекта Российской Федерации
- Организационные и экономические механизмы развития межрегиональной и межотраслевой интеграции (На материалах Южно-Якутского региона)
- Факторы внешней среды в деятельности алмазодобывающего предприятия на примере АК "АЛРОСА"
- Особенности функционирования негосударственных некоммерческих организаций в сфере культуры
- Влияние природоохранной деятельности на устойчивое развитие промышленных предприятий