- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Применение права как форма реализации правоохранительной функции аппарата государственной власти (Теоретико-правовой аспект)
Тип роботи:
Дис. канд. юрид. наук
Рік:
2002
Артикул:
124926 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Реализация человеком и гражданином в Российской Федерации конституционных обязанностей как важнейшее условие законности : Теоретико-правовое исследование
- Правовые ценности в профессиональной деятельности сотрудников органов внутренних дел
- Юридическая техника российского налогового законодательства (Общетеоретический анализ)
- Развитие французского государства и права в конце XVIII - первой половине XIX в.: борьба либерализма и консерватизма
- Правовой режим: общетеоретическое исследование
- Социально-правовое государство и гражданское общество постиндустриальной эпохи: правовые основы функционирования и взаимодействия : На примере стран Западной Европы и США
- Оценочные понятия в советском праве. диссертация ... кандидата юридических наук
- Понятие и сущность государства в трудах отечественных правоведов конца XIX - XX в.
- Организационно-правовые основы деятельности Советской милиции по борьбе с преступностью в послевоенный период восстановления народного хозяйства и либерализации политического режима, социально-экономических реформ (1945-1960 гг. )
- Организационно-правовые формы трудоиспользования лиц, осужденных к лишению свободы в дореволюционной России