- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Формирование ключевых компетенций учащихся на основе реализации принципа дополнительности в процессе обучения физике в школе
Тип роботи:
диссертация кандидата педагогических наук
Рік:
2007
Артикул:
1003372440 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Упражнения на основе демонстрационного эксперимента как средство совершенствования знаний учащихся по электродинамике
- Формирование коммуникативной грамматической компетенции в неязыковом вузе
- Система самостоятельных работ как средство активизации учебной деятельности студентов в обучении математике
- Развитие умений диалогической речи учащихся 5-6 классов средней школы на функциональной основе (на материале английского языка)
- Обучение слушанию русской речи и говорению на русском языке коми учащихся как взаимосвязанный процесс
- Диагностика орфографической грамотности младших школьников
- Изучение жизни и творчества Джалола Икрами в таджикских средних школах
- Проблемное обучение физике учащихся основной школы на основе информационной модели внутрипредметных связей
- Теория и практика обучения студентов педагогических колледжей методике развития русской устной речи в условиях билингвизма (На материале национальных школ Республики Татарстан и Удмуртии)
- Использование технологии психологической поддержки как средства развития дошкольников в процессе иноязычного образования





